105613 г. Москва,
Измайловское шоссе, дом 71, к. 3 В, отель Best Western Union Vega ГК "Измайлово»

Программа III Всероссийского практического форума «Образование 2018»

12 апреля 2018
08.30 - 10.00

Регистрация участников Форума / приветственный кофе-брейк - Зал-трансформер Суриков –Васнецов (регистрационная зона)

10.00 - 12.00

ОТКРЫТИЕ ФОРУМА - ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ - Конгресс центр VEGA BEST WESTERN UNION (ЗАЛ СУРИКОВ –ВАСНЕЦОВ)

10.05 - 10.10

Регламент мероприятия. Президент Фонда развития государственного и муниципального управления

ЮРКЕВИЧ Сергей Александрович Президент Фонда развития государственного и муниципального управления
10.10 - 10.25

Выступление Председателя Президиума Оргкомитета семинара-конференции, Первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

БОКОВА Людмила Николаевна Председатель Комиссии Совета Федерации ФС РФ
10.25 - 10.50

Выступление Заместителя Министра образования и науки Российской Федерации

СИНЮГИНА Татьяна Юрьевна Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации
10.50 - 11.10

«Проект «Точка кипения» как образовательная инициатива»

КИРИЕНКО Любовь Сергеевна Руководитель проекта «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив
11.10 - 11.30

Выступление директора Департамента информационной политики Министерства образования и науки Российской Федерации

ЕМЕЛЬЯНОВ Андрей Андреевич Директор Департамента информационной политики Министерства образования и науки Российской Федерации
11.30 - 11.50

Дискуссия с ведомствами - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

МУЗАЕВ Анзор Ахмедович Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
11.50 - 12.00

ОБЩЕЕ ФОТО / Зал-трансформер Суриков–Васнецов

12.00 - 12.25

ПЕРЕРЫВ НА КОФЕ- БРЕЙК (25 минут) / Зал-трансформер Суриков–Васнецов (фуршетная зона)

12.25 - 12.25

НАЧАЛО ПАНЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ - СЕКЦИЯ Б - УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ / (ЗАЛ СУРИКОВ–ВАСНЕЦОВ)

12.25 - 12.25

НАЧАЛО ПАНЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ - СЕКЦИЯ А - ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РОССИИ / (ЗАЛ ПРОГРЕСС/ЛЕВИТАН)

12.25 - 12.40

СЕКЦИЯ А - ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - «Готовность к изменениям в цифровую эпоху»

КУШНИР Михаил Эдуардович Член правления «Лига образования»
12.25 - 12.40

СЕКЦИЯ Б - УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ - «Всероссийские проверочные работы как один из способов укрепления единого образовательного пространства Российской Федерации»

РОХЛОВ Валерьян Сергеевич Ведущий научный сотрудник ФГБНУ «ФИПИ» (Рособрнадзор)
12.40 - 12.55

СЕКЦИЯ А - ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - «Проект Олимпиада поколение Z»

АСЛАНЯН Аня Гагиковна Первый заместитель руководителя FMG Group. Эксперт Государственной думы
12.40 - 12.55

СЕКЦИЯ Б - УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ - «Проекты, меняющие школу (уроки, развитие школы, дополнительное образование)»

РАБИНОВИЧ Павел Давидович Руководитель центра образовательных проектов Федерального института развития образования
12.55 - 13.10

СЕКЦИЯ А - ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - «Изменение роли преподавателя и требуемых навыков для учащихся. Обзор технологических трендов в образовании»

ПЛАТОНОВ Валерий Николаевич Старший научный сотрудник «Институт общей физики им.А.М.Прохорова РАН»
12.55 - 13.10

СЕКЦИЯ Б - УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ - «Научно-методическое сопровождение профессионального развития педагогов»

ЛОГВИНОВА Ирина Михайловна Заместитель директора по образовательной деятельности ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования"
13.10 - 13.25

СЕКЦИЯ А - ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - «Внедрение проектного управления в образовательной организации шаг за шагом»

МАСЛОВ Арсений Алексеевич Ведущий эксперт Фонда развития государственного и муниципального управления, сертификация Института Управления Проектами (PMI), сертификация CAPM (Certified Associate in Project Management – сертифицированный специалист по управлению проектами)
13.10 - 13.25

СЕКЦИЯ Б - УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ - «Перспективы развития муниципальной системы образования города Новосибирска»

АХМЕТГАРЕЕВ Рамиль Миргазянович Начальник Департамента образования мэрии города Новосибирска
Избранные спикеры форумов "ОБРАЗОВАНИЕ"

Докладчики мероприятия не "говорящие головы", приглашенные по должности. Спикеры Конференции — эксперты-практики с большим опытом реализации проектов, отобранные Программным комитетом мероприятия

Посмотреть всех спикеров
III Всероссийский практический форум «Образование 2018» 12 - 13 апреля 2018 года, Москва
II Всероссийский практический форум «Образование 2017»
img
img
img
img
img
img
img
img
Все фото и видеоматериалы